ДЛЯ НАЧАЛА ЗАРАБОТКОВ НАЖАТЬ НА ТЕКСТ НИЖЕ
Интернет-магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой по ссылке.
Уникальная партнёрская реферальная программа без вложений!
Ваш Заработок 20% от суммы покупки любого товара приглашённым Вами покупателем!
Требуются на продажу произведения Писателей - книги, тексты и прочие цифровые товары.
Принимаются к продаже инфопродукты, методики, курсы, обучение,
кроме мошеннических лохотронов по заработкам.

Просьба не беспокоиться: мошенников, лохотронщиков, воров, кидал, жуликов, прощелыг и прочих аферистов.
ДЛЯ НАЧАЛА ЗАРАБОТКОВ НАЖАТЬ НА ТЕКСТ ВЫШЕ

Автор Тема: Курс самоподготовка к сделке (продажа своей квартиры). Как сэкономить на риэлтерской услуге  (Прочитано 3 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Курс самоподготовка к сделке (продажа своей квартиры). Уважаемые партнёры я сам риэлтор и на основании моего исследования рынка услуг в сфере недвижимости я пониманию, что число людей пытающихся сэкономить на риэлтерской услуге растёт.

Курс самоподготовка к сделке (продажа своей квартиры).

Уважаемые, я сам риэлтор и на основании моего исследования рынка услуг в сфере недвижимости я пониманию, что число людей пытающихся сэкономить на риэлтерской услуге растёт.

Видимо влияет развитие таких сервисов как Циан, Домклик и общее уменьшение покупательской способности у населения.
Так или иначе, люди пытаются всё делать сами.
Поняв эту тенденцию, я записал видео курс, подробно описывающий, что и как нужно делать для продажи квартиры.
Это не рекламный продукт для привлечения клиентов на риэлтерскую услугу.
Это именно курс в помощь тем, кто хочет научиться сделать сделку самостоятельно и быть уверенным, что он не ошибается, его не обманывают, что его действия соответствую законодательству РФ.
Стоимость самого обычного сопровождения сделки по недвижимости стоит от 10 000 рублей в регионах до 50 000 в Москве и дороже.
Поэтому 3000 рублей за курс + образцы документов и возможность проконсультироваться у действующего риелтора - это реальная экономия для того кто озабочен продажей своего жилья.

Как самому купить квартиру.
Как самому продать квартиру.
Срочный выкуп квартир.
Статьи.
Курс самоподготовке к сделке.

Здравствуйте, если вы ищете знания о том, как вам самостоятельно провести сделку то этот курс именно для вас.
Урок 0. Этапы Сделки.
Урок 1.1. Правоустанавливающие документы.
Урок 1.2. Остальные документы.
Урок 1.3. Альтернатива и прямая сделка.
Урок 2. Сдача документов.
Урок 3. Расчёт стоимости.
Урок 4. Как подать объявление о продаже.
Урок 5. Какое должно быть объявление.
Урок 6. Показы.
Урок 7. Переговоры.
Урок 8. Договор аванса.
Урок 9. Сделка, передача денег.
Урок 10. Подготовка к сделке.
Урок 11. Собственно сделка.
Урок 12. Завершение сделки.

Автор Дмитрий Богданов.