Автор Тема: МОШЕННИК Клуб "заправка 2.0" – Все Зависит От Нас Самих.  (Прочитано 7 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
МОШЕННИК Клуб "заправка 2.0" – Все Зависит От Нас Самих.
Кто успеет записаться сегодня, тот попадет.
Частый вопрос про заправку – что будет внутри, и какой результат ты получишь в первый месяц.
ПЛЮС 100 к карме, -10 процентов к весу, и прочий треп... нет...
Вот тут я на доступном языке написал что будет происходить дальше:
Новый текстовый блок
Для тех. кто любит читать:
1) Это и про деньги, и не про деньги одновременно.
2) Ты сам захочешь отказаться от всех внешних раздражителей.
3) Поймешь как тебя грамотно разводили, ловко подсовывая чужие цели.
4) Откажешься от этого, и поймешь что радует именно тебя.
5) У тебя загорятся глаза, и ты получишь первый результат в том деле, о котором еще может быть даже не знаешь!
6) И у тебя вновь загорятся глаза, если ты потерял мотивацию занимаясь чем-то одним долгое время. Я знаю о чем говорю, я это проходил много раз :)
7) Перестанешь мучать себя дисциплиной, поймешь что тебе дано от природы, и окружишь себя регулярными результатами.
8) Научишься креативить новые проекты, находить новое в старом, и ты спокойно научишься совершать ошибки (куда же без них?)
9) У тебя появится энтузиазм, желание добиваться целей, а значит ты автоматически станешь притягивать к себе людей, это тоже многого стоит.
10) Как хороший бонус, у тебя наладится сон и ты избавишься от всего лишнего, от всего что тебя отвлекает
11) На определенном этапе у тебя возникнет пустота в сознании, так как прошлая картина мира и прошлые "привычки" рухнут, а новые еще не успеют появиться...
И вот тут то и начнется 3 неделя, на которой будет самое интересное...
А еще....
1) Появится концентрация и внимание
2) Ты избавишься от всех "висяков"
3) Получишь огромное количество энергии
4) Перестанешь делать огромное количество ненужных действий
5) В голове исчезнет "пинпонг из мыслей"
6) Появится понимание что делать сейчас, завтра, через месяц и в конце года
7) Будет план своего профессионального развития
8) Появится окружение в котором приятно и легко развиваться
Итак, последний шанс сейчас.
Заправка 2.0
"Все Зависит От Нас Самих"
Это должно было случиться...
2 вопроса, на которые я искал ответ много лет:
1) Почему у одних получается, а у других нет?!
2) Почему кто-то выходит за пределы 300 тысяч в месяц, а основная масса годами не может пробить эту планку?
Вроде и контент одинаковый, схемы понятные и не особо замороченные, а вот результаты разные...
И почему у кого-то всегда нулевой результат?! Как вообще можно быть с нулем?!
Почему у них не получается, что с ними не так?!
Что их отличает от тех людей, которые после каждого тренинга отчитываются о росте прибыли, либо о первой сотне тысяч рублей?
В чем разница между человеком покупающим новую машину, и человеком который не может сделать 5 продаж в день?
Это взрывает мозг, но все проще чем кажется...
1) Правильные точечные действия
2) В правильном состоянии
3) В правильной последовательности
4) В правильном окружении
Как ты думаешь, что из этого самое важное? Чего нет у тебя?
Действия?
Ну да, спору нет... Но 2 разных человека могут сделать одинаковое действие, а результат будет совершенно разным. Магия?
Да и дьявол, как известно, в деталях...
(Я работал в разных нишах, и везде видел одинаковую картину... у кого-то получается, у кого-то нет, а действия и инструкции одинаковые. Это угнетает, пока не поймешь секрет).
Последовательность?
Разумеется, я это много лет повторяю.
У нас на форуме есть яркие примеры: люди которые прошли всю последовательность с 2015 года, их теперь очень сложно догнать...
В "Заправке" у каждого есть возможность повторить эти шаги, но сделать это уже не за 5 лет, а за намного более короткий срок.
Получить опыт который я получал на протяжении 15 лет, и сделать это за несколько месяцев.
Чтобы это была не просто информация, а конкретный пошаговый путь, который можно пройти вместе с другими участниками.
Окружение?
Спору нет, но помимо наличия людей рядом, нужно чтобы они шли примерно в одном с тобой направлении. Да и люди разные бывают :)
Чтобы ты видел их результаты, ошибки и достижения.
Тогда энергии намного больше, а значит и результаты растут.
У тебя будет (хотя это от тебя зависит) две группы поддержки:
1 – такие же как и ты, с примерно такой-же целью.
Ты будешь идти вместе с ними вперед.
2 – люди которые уже прошли путь, и по результатам находятся выше тебя.
Ты будешь к ним тянуться.
Состояние?
А вот это волшебная таблетка, и на этом будет упор в этой программе...
Именно это причина результатов во всех моих тренингах, и одновременно, причина отсутствия результата у некоторых людей!
Человек с верой в себя и в свои силы всегда добьется большего, чем человек в тоске и унынии.
Я анализировал людей, я анализировал себя... Я строил графики и пытался уловить взаимосвязи... Короче, теперь я уверен...
Ответ очевиден:
Все самые большие достижения делаются только в "правильном" состоянии!
Невозможно в унынии сделать крутой проект, невозможно из скептического состояния продать на миллион, невозможно ярко жить, если ты сам в себя не веришь!
И невозможно делать что-то долгое время через не хочу, называя это дисциплиной.
ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! ПОРА ЭТО ПРИЗНАТЬ!
Есть и другие стратегии, менее популярные...
Можно сомневаться, но совершенно точно, каждый может сделать один шаг. Первый шаг навстречу изменениям. Каждый может попробовать!
На этой странице не может оказаться случайный человек, а значит, ты так или иначе меня знаешь, и знаешь мои методики.
И это вопрос доверия, без него у нас ничего не получится...
Я запускаю проект "заправка 2.0". Уникальный формат, который продлится до конца года.
Он про товарку, простоту, продажи, состояние и результат.
В одном месте я хочу объединить сразу несколько форматов, сделать и обмен опытом, и конкурсы, и выступления миллионеров, и много чего еще. Я этим горю, и хочу поделиться этим огнем с тобой.
Начнем мы с "96 часов в сутках 3", это твой разгон на весь год.
Это твое приглашение.
Я снял с тебя все риски, сделал выгодные условия и подготовил очень мощную программу для старта в этом марте.
Но не стоит верить в слепую! Попробуй, посмотри результаты учеников, получи свои первые результаты и делай уже свои выводы.
Ниже есть только одна кнопка, это твой первый шаг. Я протягиваю тебе руку, и даю возможность записаться в проект на уникальных условиях. Внутри уже все готово, включая "пакет новичка" и расписание на ближайшее время.
А еще, чтобы тебе было проще, первый месяц у тебя будет тестовый, по просто уникальной и смешной цене, просто чтобы отсечь халявщиков.
499 рублей
Именно столько тебе обойдется участие в первом месяце заправки, включая 96 часов в сутки 3 и подборку материалов для начала работы.
После этого ты можешь либо остаться с нами и идти по всей программе дальше, либо решить что это не твое, и отписаться навсегда.
Нажимай кнопку ниже, внимательно изучай подробности, и вступай в наш клуб!
PS: Сегодня (в четверг) в 20.00 будет вебинар на тему "антикризис", буду выступать я, и будет приглашенный эксперт по фондовому рынку и финансам.
Не советую пропускать, время возможностей наступило.
Про твой результат
Во время своей деятельности я помог большому количеству людей добиться успеха как в товарном бизнесе, так и в онлайн бизнесе в целом.
Это был бесценный опыт. Я не знаю какая конкретно у тебя проблема сейчас, но совершенно уверен, что написанное ниже будет крайне тебе полезно...
Есть две категории тренеров
Первые мягкие и добрые, они всячески поддерживают учеников, создают им настроение, и дают две иллюзии:
а) Настроение действительно улучшается, ты получаешь заряд бодрости и веру в себя. Но это временно. Как энергетик.
б) Иллюзия достижения результата.
Твоя проблема не решается, либо решается только на сегодняшний день! Далее ты непременно с ней столкнешься, и очередная встреча будет более болезненной.
Вторые понимают, что за каждым вопросом и ситуацией скрывается нечто большее, и нужно решать не конкретную проблему...
Нужно заниматься человеком в комплексе!
Пример из недавних диалогов:
"Джон, мне все это понятно, но сейчас мне нужно решить только эту проблему – увеличить продажи, у меня два спиногрыза и ипотека".
Нет денег заплатить за кредит? Это проблема?
Да, но исправлять ее можно двумя путями:
Первый, и самый очевидный – заработать быстро денег прямо сейчас, и это хорошо если есть такая возможность.
Кто-то может занять, дать подработку, или просто помочь с рекламой в моменте, и вот уже проблема "решена".
Но все быстро вернется, кредит станет больше, появится множество других проблем, ты и без меня ведь это понимаешь?
Понимаешь ли ты, что это похоже на бесконечное затыкание дырок в протекающей лодке? Сегодня течет в одном месте, завтра в другом, а времени подумать нет, так как нужно вычерпывать воду?
Мой тебе совет:
Перестань затыкать дырки, и займись собой в комплексе, в перспективе несколько месяцев это уже даст огромный результат, в перспективе 5 лет ты станешь стабильным человеком с семизначными доходами.
Обещать сделать это за пол года не могу, уж извини, обещаниями не торгую, и в бешеную сушку или бизнес молодость превращаться нет никакого желания.
Единственный способ решить проблему, это изменить человека который эту проблему создал. А это ты.
И заправка тебе в этом поможет, попробуй первый месяц чтобы это понять.
О себе
Дорохин Евгений. 31 год.
Первые деньги в интернете заработал примерно в 14-15 лет, это были и продажи товаров через местные доски объявлений, и первая работа с трафиком.
В то время я мотивировался примером более взрослых и опытных людей на форумах, хотел быть как они, изучал их опыт, не стеснялся просить о помощи.
Еще тогда я понял, что самое главное это люди вокруг, и что без этого окружения сложно добиться больших результатов.
На данный момент я имею:
Опыт в десятке направлений.
Где-то я достиг больших успехов, где-то потерял деньги и получил опыт.
Теперь я знаю как правильно строить бизнес :)
Квартира, загородный дом, хорошая машина и прочие "картинки" красивой жизни
Все это у меня есть, но я считаю, что не нужно тратить жизнь на эти "достижения". Это просто атмосфера вокруг, но никак не цель. Этого может добиться каждый, и не обязательно тут брать кредиты и ипотеку.
Несколько проектов, которые сейчас приносят деньги
Товарный бизнес, форум, тренинги, партнерство в сервисе анализаторе досок, доля в сервисе AYI, доход от вложения денег.
Определенный социальный капитал
Я считаю, что деньги заработать можно всегда, но если ты потерял авторитет, то тебе уже ничего не поможет.
Лучше иметь 100 друзей и партнеров, чем просто определенную сумму денег.
И поверь, мне есть чем поделиться.
Товарка, марафоны, результаты, конференции, пати, и опыт в обучении с 2009 года.
Перечислять все кейсы? Спроси на вебинаре.
Лучше всего обо мне расскажут результаты моих учеников.
Целый сайт с кейсами и отзывами!
ИП Дорохин Евгений Викторович
ИНН 232204277344 ОГРН 311619328300119
96 часов в сутки в кубе
Именно с этого разгонного мероприятия начнется история проекта "Заправка 2.0"
Что будет внутри, и какой результат ты получишь в первый месяц:
Если честно, я понял что не могу в данный момент описать все в тексте, создать список "что будет в результате", и тем более, я не хочу пошагово писать что будет в каждый день данного тренинга.
Это будет балобольство, которое слабо влияет на конечный результат. Это вода, демагогия, и я не хочу тратить на это и свое и твое время.
Поэтому я опишу тезисно, кратко, на доступном языке
1) "96 часов в сутки" родился в 2017 году после крупного тренинга, когда участники атаковали меня вопросами "как ты все успеваешь, мы тоже так хотим!"
Я провел несколько вебинаров по несколько часов каждый, создал большую mind map, и передал весь свой опыт в самомотивации, организации времени, управлении проектами, людьми и собой.
Но совершенно точно это не тренинг личностного роста, это был просто мой опыт упакованный в несколько вебинаров.
В результате я получил огромное количество обратной связи, а по этим принципам живет огромное количество опытных людей на нашем форуме.
И это все напрямую влияет на доход, потому что если у тебя потухшие глаза и вечная нехватка времени, то о каком бизнесе можно говорить?
Ты выжат как лимон, даже самая эффективная бизнес схема будет провалом, если ты не научишься работать над собой.
Таких примеров на тренингах очень много, они просто не могут сделать домашнее задание, о чем говорить если у них нет времени и сил?
Я знаю как с этим бороться.
2) "96 часов в сутки 3" будет идти 3 недели
Это такой импульс перед сложными временами, потому что совершенно точно, 2020 год не будет легкой прогулкой под луной.
Но нужно видеть плюсы – это год возможностей, и если не опускать руки и двигать вперед, можно обогнать всех нытиков, да еще и успеть вложиться в фондовый рынок, так как я верю, что до дна там еще очень далеко.
Совершенно точно, для всего этого нужно нечто большее, чем повторение прошлых действий.
Если коротко описать результат: "Ты войдешь в состояние, в котором будешь двигаться за своими целями в 4 раза эффективнее"
Это очень краткое содержание будущего безумия, и если ты еще не испугался, то записывайся в конце страницы и жди вечер воскресенья.
Почему это "разгонное" мероприятие?
Потому что клуб "заправка 2.0" про деньги, и как показывают наблюдения, люди часто приходят без мотивации и без умения управлять собой и своим временем.
В итоге сливаются, так как не могут сделать банальные вещи, выгорают либо не получая быстрый результат, либо выгорают из-за работы на износ сутки напролет.
К чему это? Зачем это?
В этот раз все иначе.
В начале 3 недели будет "пинок", после этого пойдем дальше....
А дальше нас ждут:
Проверенные схемы работы
К слову, это будет уже во время первого месяца, тебе же нужны быстрые результаты?
Выступление приглашенных гостей
К слову, на данный момент уже есть договоренность с Владимиром Мариновичем на 3 вебинара, у него опыта сильно больше, и он умеет им делиться...
Но вокруг нас много и других интересных людей, которые влияют на наши результаты.
Уникальные форматы в заправке
Это и баттлы, и "освой бюджет", и доступ к некоторым будущим и прошлым тренингам, и возможность получать обратную связь и многое другое.
В общем все крутится вокруг результата и обмена опытом внутри группы.
Все описать невозможно, но у тебя есть возможность это попробовать на себе, примерить и понять: твое это, или нет.
2 важных момента:
1) Клуб это про работу, а не про теорию и нытье.
Во второй версии я снизил цену, сделал множество изменений, и сделал чтобы ничего не напрягало.
Я даже убрал правило "1 вебинар в неделю", так как есть более интересные вещи.
В любом случае, приходи именно за результатами.
2) Клуб это ежемесячное участие, и это подписка.
Первый месяц стоит 499 рублей, и ты можешь отменить подписку в любой момент, хоть сразу после оплаты.
После этого через 30 дней у тебя снимется доступ и все.
Если же ты решишь что наши схемы работы тебе подходят, то продолжение будет стоить 1 999 рублей в месяц, и для удобства деньги списываются автоматически.
Нюансы, которые я очень хочу подчеркнуть:
1) Я верю в то, что люди умеют читать.
А значит строчка где сказано про 1 999 в месяц вполне понятна, и понятно что можно отписаться в любой момент, даже после первой оплаты в 499 рублей.
Я так, на всякий случай, чтобы ты потом не говорил что Джон у тебя украл целых две тысячи рублей без спроса через месяц.
Но это так, на правах юмора, хотя чего только не бывает...
2) Если данные суммы и данные условия для тебя выглядят страшно, то подумай вот о чем:
Всегда ли так будет? Всегда ли ты будешь терпеть ситуацию, что 2 тысячи рублей в месяц за нахождение в бизнес сообществе для тебя "дорого"?
Может быть стоит больше денег зарабатывать?
Временем и собой управлять? 2020 год на дворе, пора что-то делать...
Мы начинаем в воскресенье, ты получишь доступ на форуме и первое текстовое задание.
Потом тебя ждет 3 недели, и это будет фундамент с которого все начнется.
Перед глазами у меня висит "результат клиентов", и тут уж от тебя зависит, твой ли это будет результат в итоге.
Нажимай кнопку ниже, и оформляй свое участие пока доступны льготные условия.
И кстати, ты будешь в группе новичков или профи?
Еще немного про твой результат
Контактные данные
Выбор способа оплаты
Оплата заказа
Клуб "заправка 2.0" – Все Зависит От Нас Самих
Доступ к клубу "заправка 2.0": льготная регистрация
Начинаем с "96 часов в сутки 3".
Старт в воскресенье!
Онлайн, без обязательных вебинаров.
Отменить подписку можно в любой момент в личном кабинете, либо написав письмо в support@jonn22.com
Первый месяц: 499 рублей
Далее: 1 999 рублей в месяц, подробности на сайте.
Имя
© 2012-2020 «АвтоВебОфис - платформа для интернет-бизнеса»
Все права защищены.
Оплата любой картой через CloudPayments:
Сейчас появится платежная форма CloudPayments.
Если форма не появилась автоматически, нажмите кнопку "Перейти к оплате"