Автор Тема: Обучающий видеокурс HSMWorks for SolidWorks. Программирование станков с ЧПУ с нуля. Технология  (Прочитано 14 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
    • Петиции
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и заработать. Обучающий видеокурс HSMWorks for SolidWorks. Программирование станков с ЧПУ с нуля. Технология изложенная в данном видеокурсе пользуется спросом на производствах и у жителей технических форумов. Например форум "чипмейкер".

Как заработать?
Обучающий видеокурс HSMWorks for SolidWorks.
Программирование станков с ЧПУ с нуля.
Технология изложенная в данном видеокурсе пользуется спросом на производствах и у жителей технических форумов. Например форум "чипмейкер".
Только на том предприятии, где я работаю, приобрели 2 экземпляра при персонале в 7 человек.
Почти каждый оператор ЧПУ через год желает сесть в кресло программиста и больше никогда не подходить к станку.
Технология будет набирать обороты, т.к. ручной труд уходит на второй план, а переквалифицироваться нужно быстро, в противном случае можно остаться нетрудоустроенным.
Обучающий видеокурс.
Неужели это свершилось? То, о чем многие просили! Теперь Вам доступен видеокурс по HSMWorks! Станьте профессионалом в своём деле. Научитесь говорить с ЧПУ на одном языке!
ВНИМАНИЕ!
Видеокурс содержит водяные знаки и скрытые метки!
Данный видеокурс разработан для будущих специалистов, которые решили связать свою профессию со станками с ЧПУ.
Автор рассказывает о подходах при написании Управляющих Программ для трех и четырех координатных фрезерных станков с ЧПУ. В видеокурсе разобраны технологии расчета оборотов и подачи в зависимости от типа фрезы и обрабатываемого материала. Подробно рассмотрены все операции HSMWorks, что позволяет освоить написание УП в кратчайшие сроки. Напишите несколько УП вместе с автором для закрепления пройденного материала и применения методов программирования на практике.
Также Вы научитесь программировать поворотную 4_ю ось (Axis - A) и пользоваться постпроцессорами. Видеокурс содержит в себе 40 видеоуроков, в дополнительных материалах присутствуют полезные бонусы.
Нельзя игнорировать свою мечту, к ней нужно идти твердо и уверенно. Начните прямо сейчас!
Отзывы:
Николай Анатольевич
Бердск, Новосибирск
Я и не подозревал, что программировать ЧПУ настолко просто.
Елена Петрова
Самара, Россия
Рекомендую этот видеокурс, кто сказал, что это не женская профессия?
Иван Мартыненко
Одинцово, Московская обл.
Отличный курс! Но местами слишком кратко. Зато никакой воды и разговоров ни о чем.
Андрей Никофоров
Чита, Россия
Отлично подойдет как для начинающих, так и для опытных для обмена фишками.
Евгений Фролов
Тамбов, Россия
Освоил за 2 недели, теперь осталось набраться опыта. Хорошая база.
Ирина Кривошеева
Березняки, Пермский край
Достаточно плотная и полная информация. Вот фоновая мелодия немного надоедает.
Владимир Филатов
Инженер-технолог, программист, оператор...
Идея данного видеокурса пришла ко мне после обучения нескольких новых сотрудников. Каждый раз все с самого начала...
Теперь же все стало гораздо проще. Больше не нужно тратить свое время снова и снова на объяснение одних и тех же пунктов. Я постарался объяснить все максимально доступно, чтобы сотрудники смогли обучаться самостоятельно. Кажется мне это удалось!
Присоединяйтесь к нам!
Уже более 300 человек оценили данный видеокурс.
Автор Владимир Филатов. Заработать.