Автор Тема: В Ярославле детсадовцы толпой избили девочку  (Прочитано 12 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
Набросились толпой: в садике жестоко избили ребёнка. Видео

Дети избивали свою одногруппницу с особой жестокостью

В детском садике № 236, который находится в Ярославле на улице Лисицына, произошла детская драка. Малыши избили свою одногруппницу во время дневной прогулки на улице. И, как уверяют очевидцы, сделали это на глазах у воспитательницы, которая долго смотрела на происходящее.

Об этом случае, скорее всего, так бы ничего и не стало известно, если бы житель соседствующего с детским садом дома не снял происходящее из окна на видео. Снятые кадры молодой человек выложил в интернет.

Детскую драку снял на видео житель соседнего с садиком дома

— Сначала подумал, что детки играются, — рассказал автор видео Никита Макарьин. — Я ждал реакцию воспитателя. Но она подошла, кажется, только после того, как заметила меня в окне. Ребёнок плакал, в конце воспитательница подошла и накричала на него за то, что там валяется.

Руководство детского сада, узнав о попавшем в интернет видеоролике, перестало отвечать на телефонные звонки. В департаменте образования мэрии Ярославля пообещали разобраться в случившемся. Редакция 76.RU ждёт от них ответ.
Очевидцы рассказали, что пострадавшему малышу досталось от одногруппников и воспитательницы

В Ярославле детсадовцы толпой избили девочку.

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Воспитанники детского сада № 236 в Ярославле избили девочку. Происшествие снял на видео житель соседнего дома.

Судя по кадрам, инцидент произошел во время дневной прогулки на улице. По словам очевидцев, воспитательница видела драку, но никак не отреагировала. На записи видно, что дети, преимущественно мальчики, ходят ногами по лежащей девочке, тычут ее лицом в землю, наносят удары руками, пинают.

"Я ждал реакцию воспитателя. Но она подошла, кажется, только после того, как заметила меня в окне. Ребенок плакал, в конце воспитательница подошла и накричала на него за то, что там валяется", — рассказал автор видео Никита Макарьин.

Как сообщает портал 76.RU, руководство детсада не отвечает на телефонные звонки. В мэрии города пообещали разобраться в инциденте.
В Ярославле отстранили воспитателя избивших девочку детсадовцев

Воспитатель группы в детском саду Ярославля, в которой избили девочку во время прогулки, отстранена от работы на время служебной проверки. Об этом сообщили в городском департаменте образования.

Департамент образования мэрии города Ярославля проводит проверку в отношении действий руководителя и воспитателя детского сада… На время проведения служебной проверки воспитатель отстранён от работы», — цитирует РИА Новости директора учреждения Елену Иванову.

Она также сообщила, что пострадавшая девочка находится на медицинском обследовании и при согласии родителей её состояние также оценят психологи.

Ранее Следственный комитет начал проверку после публикации в интернете видео, на котором воспитанники детсада в Ярославле избивают девочку во время прогулки.