ДЛЯ НАЧАЛА ЗАРАБОТКОВ НАЖАТЬ НА ТЕКСТ НИЖЕ
Интернет-магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой по ссылке.
Уникальная партнёрская реферальная программа без вложений!
Ваш Заработок 20% от суммы покупки любого товара приглашённым Вами покупателем!
Требуются на продажу произведения Писателей - книги, тексты и прочие цифровые товары.
Принимаются к продаже инфопродукты, методики, курсы, обучение,
кроме мошеннических лохотронов по заработкам.

Просьба не беспокоиться: мошенников, лохотронщиков, воров, кидал, жуликов, прощелыг и прочих аферистов.
ДЛЯ НАЧАЛА ЗАРАБОТКОВ НАЖАТЬ НА ТЕКСТ ВЫШЕ

Автор Тема: ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД И ПРОБЛЕМ. ОСОЗНАННОСТЬ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ  (Прочитано 4 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД. ОСОЗНАННОСТЬ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Если у дерева слабые корни, то любой даже небольшой ветер будет гнуть его и ломать, а если ураган, то его вырвет с корнем. Так и человек, если он не закрепился в себе, в СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ, то он под влиянием любой «непогоды» в его жизни получает травмы и проблемы.

ПАНАЦЕЯ. ОСОЗНАННОСТЬ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.

Если у дерева слабые корни, то любой даже небольшой ветер будет гнуть его и ломать, а если ураган, то его вырвет с корнем.

Так и человек, если он не закрепился в себе, в СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ, то он под влиянием любой «непогоды» в его жизни получает травмы и проблемы.

И вот эта болтанка больше всего и утомляет, выматывает, угнетает, и каждый раз ты как будто заходишь в комнату страха и чуть живой выползаешь из последних сил.

Всё поправимо, нужно только закрепиться корнями в себе, прорасти в своей сути.

Почувствовать свою силу, которая как синее небо всего лишь закрыта облаками.

Всё, как в природе, выживает сильнейший, и не просто выживает, а выходит из-под влияния разных торнадо, смерчей и цунами, потому как становится той незыблемой осью, на которой всё держится.

Приобретая навык осознанности, вы убираете из вашей реальности ненужные, негативные события, восстанавливая баланс с собой и вашим миром.

Я не люблю много слов, их итак много сказано.

Информация будет конкретная, сжатая, с моими личными зернами, а они дорогого стоят.

Разжую всё и по полочкам разложу, так как конкретика мне больше по душе, чем мыльные оперы.
От вашего активного участия будет зависеть Ваш результат.

Наша задача понять, что такое осознанность и как всегда находится в этом состоянии, так как именно осознанность является фундаментом счастливой жизни.

Без осознанности это невозможно.

Групповое Участие Занятия проходят закрытой группе Скайп.
Мы будем с вами общаться в прямом эфире.
Персональное сопровождение по материалом группового коучинга.
Личные ответы и сопровождение в течение всех 30-ти дней.
Предоплата 50%, оставшаяся сумма оплачивается в течение 14-ти дней после начала курса.

ОСОЗНАННОСТЬ — ЕДИНЫЙ КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!
Осознанность это знание, чувствование себя, наблюдение за собой в каждый момент.
Быть осознанным это быть включенным в процесс своего движения, видеть себя в делании, осознавать себя в жизни.
Качественно проживать всё происходящее с наибольшим количеством внимания в каждом мгновении.

IREINE LEE — ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОСТЬ?
Осознанность это понимание происходящего.
Это находиться в контакте с самим собой и своей жизнью.
Находиться в одной точке, не отделяя себя от того, что происходит.
Быть бдительным, потому как в неосознанности и происходят те варианты событий, которые нам не нужны.

ОСОЗНАННОСТЬ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.

Что еще почитать?

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ОСОЗНАННОСТЬ?

Зачем нужна осознанность, если Мы и так живем, действуем.
но Мы живём в мире, где огромное количество информации и наше внимание постоянно захватывается и вовлекается в игры разума.
Осознанность это некий фильтр, который не даёт нашему вниманию блуждать по событиям прошлого, будущего и погружаться в негативные состояния.
Отвечая на вопрос: Для чего нужна осознанность, помните, что осознанность это наше распознавание, что всё есть всего лишь информация и, если она нам неинтересна и не важна, то мы убираем от неё внимание, не создавая состояния дискомфорта.

РАЗВИТИЕ ОСОЗНАННОСТИ, ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОСТЬ?

ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННОСТЬ?
Саморазвитие как практика осознанности.
Так как Повышение степени осознанности — один из ключевых этапов саморазвития.
Осознанность — отражает стремление человека противостоять инстинктам, страстям, внешним ситуациям контролировать свои эмоции и принимать правильные, взвешенные решения.
Как развивать осознанность я говорю в этом видео.
Стремиться к благополучию для себя и окружающих, усмирять злобу и зависть, мыслить рационально и справляться с предрассудками.

Женская Сексуальность.
В каждой женщине заложена огромная сила и зачастую женщина больше всего увлеченная работой, детьми забывает, что её сексуальность это мощная энергия, которая раскрывает всё больше и больше нового в самой женщине и активно влияет на успешность мужчины.
Такова настоящая сила сексуальности… В моей жизни было два замужества и через сексуальность, через женственность я получала и материальное благополучие, и любовь, и заботу.
Женщина получает все блага просто потому, что она женщина, не требуя и не прося.
Наша сексуальность это вдохновение для мужчины и энергия, привлекающая деньги.
Именно поэтому я назвала свой клуб Я ЖЕНЩИНА-КОД ЖЕНЩИНА.
Дальнейший опыт моей жизни показывает, что какой бы умной не была ваша голова, но ваша сексуальность это сила творящая чудеса.
Мужчина любит женщину, которая любит себя.
В этом видео я рассказываю об этом.

ЭТОТ ВЕБИНАР ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ свою женскую силу!
ХОЧЕТ УЗНАТЬ, как через женскую энергию ТВОРИТЬ благополучие и успешность мужчины!
ХОЧЕТ сделать свою семейную жизнь ярче и зажигательней.
КТО СОСКУЧИЛСЯ ПО НАС И НАШИМ ПРЯМЫМ ЭФИРАМ.
САМЫЙ ПРОСТОЙ ПУТЬ К ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ РАЗВИТИЕ ОСОЗНАННОСТИ.