v     ДЛЯ ПЕРЕХОДА И ЗАКАЗА НАЖАТЬ НА ТЕКСТ НИЖЕ     v
Интернет-магазин цифровых товаров с мгновенной доставкой по ссылке.
Уникальная партнёрская реферальная программа без вложений!
Ваш Заработок 50% от суммы покупки любого товара приглашённым Вами покупателем!
Вам будет постоянно выплачиваться 50% от пополнения счетов Ваших рефералов!
Вам будет постоянно выплачиваться 50% от суммы заказа привлечённых
Вами и покупателей либо от потраченной ими суммы за покупки!

Уникальная партнёрская реферальная программа без вложений.
^     ДЛЯ ПЕРЕХОДА И ЗАКАЗА НАЖАТЬ НА ТЕКСТ ВЫШЕ     ^

Автор Тема: Freedom БИЗНЕС ПЛАТФОРМА. 8 простых действий к свободе. 100% доход, от 100 000 рублей в месяц  (Прочитано 19 раз)

Онлайн Admin

• Администратор
Здесь Ссылка: НАЖАТЬ и КУПИТЬ КУРС (МЕТОДИКУ). Freedom БИЗНЕС ПЛАТФОРМА. 8 простых действий к свободе. 100% доход, от 100 000 рублей в месяц.

Freedom БИЗНЕС ПЛАТФОРМА. 8 простых действий к свободе. 100% доход, от 100 000 рублей в месяц.

Freedom - это авторский бизнес-курс, который содержит в себе обучающую программу по заработку в интернете на автопилоте, без финансовых вложений!

Что Вас ожидает.
Уникальные знания.
Как запускать и развивать собственный бизнес.

Скорость.
Научитесь запускать бизнес за день, а порой и за несколько часов.

Обратная связь.
Получите обратную связь по любому вопросу от ведущих экспертов в области интернет заработка.

Привелегии от партнеров.
Получите дополнительные возможности от наших спонсоров: доступы к сервисам, рекламу, консалтинг, коворкинги, телефонию и многое другое.

Клуб предпринимателей.
Вы станете одним из членов закрытого клуба предпринимателей Freedom.

Онлайн вебинары.
Каждую неделю мы устраиваем для всех участников проекта Freedom онлайн вебинары.

О проекте.
Проект Freedom - далёк от тренингов в их классическом понимании.

Наша задача – вырастить предпринимателя в комфортных условиях и помочь сделать правильный старт.

Опыт наших специалистов и большой портфель практических знаний, помогает каждому участнику проекта познать всю индустрию интернет заработка и не только.

В программе обучения заложены методы избавления от ограничений и сдерживающих ментальных ловушек, которые заставляют Вас тормозить и оставаться в комфортной среде.

Персональный подход к каждому участнику, предоставляет все необходимые ресурсы для роста.

Посмотрите видеоролик с участием Автора курса и вы узнаете немного больше о нашем проекте.

Один из немногих курсов который позволит вам зарабатывать.

Без инфобизнеса, продаж и партнерок.

Не нужно ничего продавать. Не нужно иметь своего сайта.
Не нужно иметь каких-либо баз!
Вы будете работать с провереными площадками - Вконтакте и Яндекс.Дзен!

Удобность в ведении проекта.
Для работы с проектом, вы можете использовать любое устройство (планшет, телефон, ноутбук, пк).

Минимальное вовлечение в проект.
Время, которое вы будете тратить на проект, это около 1 часа в день!

Работа из любой точки мира.
Можно работать из любой части мира! В том числе и из тех стран, где имеются ограничения.

Заработанные деньги.
Заработанные деньги, вы всегда сможете вывести любым удобным для Вас способом (ЯндексДеньги, на карту и PayPal и т.д.).

Клуб предпринимателей Freedom.
Вы получите доступ в закрытый клуб проекта Freedom. Вы всегда будете в курсе новых фишек по вашему проекту, ежедневно получать полезные статьи и пополните ряды единомышленников!

Кому подойдет проект Freedom?
Начинающим предпринимателям.
Ищете идею бизнеса, но не знаете с чего начать?

Корпоративным сотрудникам.
Мечтаете начать свое дело, но не понимаете, как и с чего начать?

Пассивный заработок.
Хотите получать пассивный заработок и заниматься другими делами?

Для тех кто не знает чего хочет.

Как работает проект Freedom.

Обучение.
Вы получите доступ к обучающей платформе и сразу начнете изучать курс из 10 видео уроков.

Куратор-практик.
На протяжении всего курса, вас будет сопровождать личный куратор, он подскажет с любыми вопросами возникшие по курсу.

Онлайн-вебинары.
Еженедельно мы проводим онлайн вебинары, отвечаем на ваши вопросы,
рассказываем о результатах резидентов и делимся новыми фишками.

Масштабирование.
После получения первой прибыли, вы получите от нас инструменты по масштабированию проекта.

Программа авторского курса Freedom.
Программа курса основана на личной практике автора Александра Савельева, за короткий промежуток времени вы планомерно изучите все необходимые качества предпринимателя, откроете собственное дело и получите все необходимые инструменты для введения бизнеса.
Кроме этого, вы станете частью нашего сообщества, получите массу новых знакомств и пожизненный доступ к закрытому клубу предпринимателей Freedom.

Мышление предпринимателя.
В первом модуле мы затронем Ваше мышление, назначим Вам несколько задач, и на протяжении всей программы Вы начнете планомерно развивать в себе нужные качества, приобретете правильные привычки и измените образ мыслей.

Бизнес-кейс.
В ходе второго модуля, Вы ознакомитесь с бизнес-кейсом, кратко узнаете как зарабатывать на таких проверенных площадках как - Вконтакте и Яндекс.Дзен, узнаете как зарабатывать в такой связке и приступите к открытию собственного проекта.

Команда-фриланс.
Я расскажу, как и где набирать команду в проект, как заключать выгодные партнёрские соглашения с фриланс специалистами и какие задачи им делегировать, а какими заниматься самому.
И бонусом на время проекта подберу лучших фриланс специалистов, для исполнения задач на этапе открытия бизнеса.

Маркетинг.
Вам не нужно будет вникать в основы маркетинга, я поделюсь с вами всеми необходимыми инструментами и фишками для продвижения проекта, вам останется только пользоваться.

Масштабирование.
Как масштабировать проект? Как увеличить доходность проекта?
Какие инструменты использовать.
Ответы на все эти вопросы Вы получите на модуле Масштабирование.
После модуля Вы поймете как увеличить доход, как расширить проект, как уменьшить себестоимость бизнеса и как заключать партнёрские отношения со смежными областями бизнеса.

Презентация бизнеса.
Презентация Вашего проекта очень важна.
Вы покажете каких результатов вы добились на предстоящем онлайн-вебинаре!
После получения первой прибыли, вы коротко расскажете о своем проекте и что удалось достичь за время прохождения курса, перед приглашенными резидентами клуба.
Они хотят узнать что Вам удалось сделать, на какой доход вышел проект и дадут вам пару советов и экспертную оценку, которая очень важна!

Что вы получите вступив в проект Freedom.

Изменится Ваш образ мыслей, приобретёте портфель инструментов для личностного роста, и будете постоянно развиваться, что напрямую является фундаментом Вашего успешного будущего.

За вас уже все придумали!

Вам лишь нужно будет повторить алгоритм действий и ваш бизнес уже приносит доход!

Вы получите пассивный заработок от 100 000 рублей в месяц, и это без масштабирования!

Получите сильный нетворкинг, полезные бизнес связи среди участников и партнёров проекта.

Закроете все свои финансовые проблемы и при свободе действий, откроете более крупный проект с нашей поддержкой.

Научитесь масштабировать и развивать свой бизнес.

Получите постоянный доступ к нашей базе знаний, и доступ в закрытый клуб предпринимателей Freedom.

Получите реально работающий курс, работа с которым основна на Яндекс Дзен, ВК и т.п.

Вы не будете ничего продавать. Вам не нужно иметь своего сайта и не нужно иметь каких либо баз.

Кратко об авторе Александр Савельев.
Основатель и автор курса «Freedom».
Предприниматель, общественный деятель.
Лауреат премии "Молодые миллионеры Москвы".
Эксперт в области online коммерции.
Владелец нескольких успешных it-проектов, член экспертного состава ведущих тренинговых проектов в России, основатель сообщества предпринимателей "Freedom" Автор десятков статей по бизнесу и личностному развитию.
Мне понадобилось около года, чтобы выйти на доход в более чем 100 000 рублей в месяц, в совершенно не знакомой для меня теме пассивного заработка.
Но у меня не было наставника, и я изучал все методом тыка и ошибок.
Так как я азартный человек и меня привлекала мысль, что я могу совершенно без вложений и многочисленных манипуляций, получать пассивный доход и заниматься другими основными проектами я все же достиг цели и разобрался в системе.
И именно поэтому я создал проект «Freedom» — вам не понадобится столько времени, потому что у вас будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.
Автор Александр Савельев.