Автор Тема: Омолаживающий стик для кожи лица Eco Youthfulness  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор

ЗАКАЗАТЬ Омолаживающий стик Eco Youthfulness stick - эффективное средство против старения кожи. Разглаживает морщины на лице и шее. Восстанавливает обмен и выработку коллагена. Глубоко очищает, питает и увлажняет Подтягивает кожу, делает упругой и эластичной.

Омолаживающий стик Eco Youthfulness stick - эффективное средство против старения кожи. Разглаживает морщины на лице и шее. Восстанавливает обмен и выработку коллагена. Глубоко очищает, питает и увлажняет Подтягивает кожу, делает упругой и эластичной.

Омолаживающий стик для кожи лица Eco Youthfulness - эффективное средство против старения кожи.
Разглаживает морщины на лице и шее.

Восстанавливает обмен и выработку коллагена.

Глубоко очищает, питает и увлажняет.

Подтягивает кожу, делает упругой и эластичной.

Eco Youthfulness Stick. Забываем о морщинах навсегда.

Омолаживающий стик Eco Youthfulness stick - эффективное средство против старения кожи.
Морщины и дряблая кожа.
Тусклый и неровный цвет кожи.
Сухость и стянутость.
Ассиметрия лица.

Благодаря уникальной форме, повторяющей изгибы лица и шеи, Youthfulness-стик улучшает циркуляцию крови и запускает восстановительные процессы, а богатые питательными веществами компоненты, входящие в состав средства, насыщают кожу необходимыми витаминами.

С Youthfulness Stick вы в домашних условиях сделаете кожу упругой, эластичной и обеспечите всеми питательными веществами.

В чем секрет Eco Youthfulness Stick?
17 видов пептидов.
Стимулируют естественное восстановление клеток. Пептиды коллагена делают кожу сияющей и эластичной.

Ниацинамид.
Разглаживает морщины, улучшает цвет лица, отбеливает.

4 вида коллагенных витаминов.
Питают кожу, повышают упругость и подтягивает овал лица. Витаминный комплекс очищает и оздаравливает кожу.

Более 50 активных компонентов.
Органические и минеральные масла глубоко питают и увлажняют кожу.

Отзывы:

Катерина, 47 лет.
ECO Youthfulness-стик это лучшее что я пробовала. У меня много маленьких мимических морщин, и цвет лица оставляет желать лучшего. С ECO морщинки полностью исчезли, лицо стало таким свежим, что мне и 47 никто не дает! Использовать просто, у него приятная текстура и аромат. Но главное — это результат!

Ирина, 45 лет.
После того, как я начала попользоваться Эко Youthfulness-стик, нас с дочкой стали называть сестрами. Кожа - как после подтяжки: плотная, бархатистая, а морщины разгладились и под глазами, и вокруг губ! Пару лет назад я колола одно средство, и потом было заметно, что лицо не живое, мимические мышцы парализованы. Этим стиком довольна на все сто, на уколы больше не соглашусь!

Ксения 30 лет.
Купила ECO только что и уже довольна результатом – лицо подтянулось, морщины стали меньше. А кроме этого сузились поры, теперь я нравлюсь себе гораздо больше. И самое главное – эффекта не пришлось ждать.